DKC
Накладка соединительная CGC для крышки осн. 150 DKC 37393HDZ
Артикул: 37393HDZ
ETIM: EC002413
796 ₽
Прайс-лист (с НДС):
652 ₽
МРЦ (с НДС):
537 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
2 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Соединительная накладка CGC для крышек лотка предназначена для соединения неровно отрезанных крышек лотков шириной 150 мм. Исполнение – "горячий цинк". Это специальное исполнение, которое отличается повышенной устойчивостью к коррозии. Изделия с таким покрытием можно применять даже в условиях агрессивной среды, повышенной влажности, солевого тумана.
| Вертикальное шарнирное соединение | Да |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Да |
| Длина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | EV001298 |
| Исполнение | Стыковая пластина |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 150 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 150 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 65 мм |