DKC
Накладка соединительная CGC для крышки осн. 600 гор. оцинк. DKC 37398HDZ
Артикул: 37398HDZ
ETIM: EC002413
1677 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1375 ₽
МРЦ (с НДС):
1132 ₽
Предзаказ
Накладка CGC предназначена для соединения неровно отрезанных крышек лотков. Также применяется для дополнительного укрепления мест стыков. Исполнение – "Горячий цинк". Это специальное исполнение, которое отличается повышенной устойчивостью к коррозии. Изделия с таким покрытием можно применять даже в условиях агрессивной среды, повышенной влажности, солевого тумана. Накладка применяется с крышками шириной 600 мм.
| Вертикальное шарнирное соединение | Да |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Да |
| Длина | 600 мм |
| Длина | мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | EV001298 |
| Исполнение | Стыковая пластина |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 600 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 65 мм |