IEK
Накладка для крышки лотка 200 HDZ IEK
Артикул: CLP1S-NK-200-HDZ
ETIM: EC002413
780 ₽
Прайс-лист (с НДС):
853 ₽
МРЦ (с НДС):
639 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вертикальное шарнирное соединение | Нет |
| Вес | 0,16 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 16 мм |
| Высота | 16 мм |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Исполнение | Накладка на стык крышки |
| Класс стойкости к коррозии | 6 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | - мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 200 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для толщины проволоки проволочного лотка с | - мм |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Тип подключения | Защёлкивающийся |
| Толщина металла | 0,8 |
| Толщина цинкового покрытия | 55 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |