Arlight
Накладка для ландшафтного светильника ART-DECK-CAP-LID4-R65 SL STEEL метал. Arlight 045353
Артикул: 045353
ETIM: EC002558
4389 ₽
МРЦ (с НДС):
2878 ₽
Предзаказ
Декоративная накладка для светильников серии DECK 3W. Материал корпуса нержавеющая сталь 316. Размер: диаметр 65 мм, высота 17 мм. 4 луча
| Высота | 17 мм |
| Высота/глубина | 17 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Исполнение решетки/отражателя | Нет (без) |
| Материал | Сталь |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное/Асимметричное |
| Цвет | Серебро |