DKC
Накладка для лотка или крышки, ширина 80 мм, алюминий AGB08 DKC
Артикул: AGB08
ETIM: EC002413
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | EV000154 |
| Длина | 74 мм |
| Длина | 74 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV006034 |
| Исполнение | EV010119 |
| Материал | EV000072 |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 65 мм |