Systeme Electric
Накладка двойная ArtGallery для информационных функций типа Keystone бел. SE GAL000190 Systeme Electric
Артикул: GAL000190
ETIM: EC000018
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 21 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Компенсатор натяжения | Да |
| Материал | Пластик |
| Направление выхода | Наклонный |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Опорное, несущее кольцо | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 2 |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Пылезащищенная | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С печатью | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Центральная плата |
| Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |
| Этикетка | Без поля для надписи |
Похожие товары
Цена по запросу
Bylectrica Розетка компьютерная 1-м ОП бел. Bylectrica РК18-004