Arlight
Накладка LGD-4TR-PLANK-POWER-BK (C) IP20 пластик Arlight 024711
Артикул: 024711
ETIM: EC000101
380 ₽
МРЦ (с НДС):
311 ₽
Предзаказ
Черная накладка для коннектора питания. Используется при монтаже встраиваемых треков. 68х56х25мм. При использовании с треками и аксессуарами другой серии возможно отличие по цвету.
| Высота | 25 мм |
| Длина | 68 мм |
| Количество групп / фаз | 3 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 56 мм |