EKF
Накладка на крышку соед. 100 мм HDZ EKF nk10010-HDZ
Артикул: nk10010-HDZ
ETIM: EC002413
541 ₽
Прайс-лист (с НДС):
831 ₽
МРЦ (с НДС):
443 ₽
Предзаказ
Накладка для крышки кабельного лотка используется для аккуратного закрытия стыков, возникающих при неровной обрезке крышки или соединении лотков. Элемент придает конструкции эстетичный внешний вид. Кроме того, накладка применяется для дополнительного укрепления соединений между секциями крышек, повышая общую жесткость и надежность кабельной системы. Выгодная цена накладки и возможность купить ее в необходимом количестве делают решение экономически эффективным для проектов любого масштаба.
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Длина | 107,5 мм |
| Длина | 107,5 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Соединительная накладка на стык основания лотка |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Подходит для лотка шириной по | 100 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 100...100 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Тип подключения | Винтовой разъем |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |