EKF
Накладка на крышку соединительная 400 мм RAL EKF nk40010-RAL
Артикул: nk40010-RAL
ETIM: EC002413
931 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1430 ₽
МРЦ (с НДС):
763 ₽
Предзаказ
Накладка для крышки кабельного лотка используется для аккуратного закрытия стыков, возникающих при неровной обрезке крышки или соединении лотков. Элемент придает конструкции эстетичный внешний вид. Кроме того, накладка применяется для дополнительного укрепления соединений между секциями крышек, повышая общую жесткость и надежность кабельной системы. Выгодная цена накладки и возможность купить ее в необходимом количестве делают решение экономически эффективным для проектов любого масштаба.
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Длина | 407 мм |
| Длина | 407 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование и покрытие |
| Исполнение | Соединительная накладка на стык основания лотка |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 400...400 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Тип подключения | Винтовой разъем |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |