IEK
Накладка на основание лотка 200 HDZ IEK CLP1S-PSOL-200-HDZ
Артикул: CLP1S-PSOL-200-HDZ
ETIM: EC002413
670 ₽
Прайс-лист (с НДС):
733 ₽
МРЦ (с НДС):
549 ₽
Предзаказ
Накладка на основание применяется для прикрытия неровных линий отреза или для усиления мест стыков по дну лотка.
| Вертикальное шарнирное соединение | Да |
| Вес | 0,19 кг |
| Вид/марка материала | Сталь черная |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Да |
| Длина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Исполнение | Продольный соединитель |
| Класс стойкости к коррозии | 6 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Подходит для лотка шириной с | 200 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для толщины проволоки проволочного лотка с | - мм |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Тип подключения | Винтовой разъем |
| Толщина металла | 0,8 |
| Толщина цинкового покрытия | 55 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |