EKF
Накладка на основание соединительная 200 мм RAL EKF no20010-RAL
Артикул: no20010-RAL
ETIM: EC002413
650 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1000 ₽
МРЦ (с НДС):
533 ₽
Предзаказ
Накладка для листового лотка используется для аккуратного закрытия стыков, возникающих при неровной обрезке лотка или соединении лотков. Элемент придает конструкции эстетичный внешний вид. Кроме того, накладка применяется для дополнительного укрепления соединений между секциями лотков, повышая общую жесткость и надежность кабельной системы. Выгодная цена накладки и возможность купить ее в необходимом количестве делают решение экономически эффективным для проектов любого масштаба
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина | 195 мм |
| Длина | 195 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование и покрытие |
| Исполнение | Стыковая пластина |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 200 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Тип подключения | Винтовой разъем |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |