ITK
Накладка на ручку LINEA N под опломбировку черная
Артикул: ITK-LN-S
ETIM: EC002625
483 ₽
Прайс-лист (с НДС):
466 ₽
МРЦ (с НДС):
396 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 42 мм |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | Металл |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Температура эксплуатации с | -10...45 град.C |
| Тип компонента/запасная часть | Прочее |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 163 мм |