Simon
Накладка розетки Simon82 с заземл. с крыш. з/у бел. 82090-50
Артикул: 82090-50
ETIM: EC000007
2188 ₽
МРЦ (с НДС):
1383 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Материал | Пластик |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| С откидной крышкой | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 мм |