Белый свет
Наклейка BL-3015.E03 "Направление к эвакуационному выходу направо" Белый свет a12483
Артикул: a12483
ETIM: EC000479
266 ₽
МРЦ (с НДС):
180 ₽
Предзаказ
Знак безопасности "Направление к эвакуационному выходу направо" габаритные размеры 300х150 мм, фактические размеры 300х150 мм, сигнальный цвет - зеленый, контрастный цвет - белый
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 300 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Исполнение | Лист-вкладыш/Пластина-вкладыш |
| Направление | Правое |
| Расстояние распознавания | 30 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 150 мм |