Белый свет
Наклейка BL-3015.E04 "Направление к эвакуационному выходу налево" Белый свет a12484
Артикул: a12484
ETIM: EC000479
257 ₽
Прайс-лист (с НДС):
257 ₽
МРЦ (с НДС):
188 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Знак безопасности "Направление к эвакуационному выходу налево" габаритные размеры 300х150 мм, фактические размеры 300х150 мм, сигнальный цвет - зеленый, контрастный цвет - белый
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 300 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Исполнение | Лист-вкладыш/Пластина-вкладыш |
| Направление | Левое |
| Расстояние распознавания | 30 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 150 мм |