Rexant
Наклейка информационный знак "От себя" 150х300мм Rexant 56-0016
Артикул: 56-0016
ETIM: EC001777
45 ₽
МРЦ (с НДС):
37 ₽
Предзаказ
Наклейка «От себя/Push» предназначена для обозначения направления открывания двери.
Знак выполнен из прочной пленки, стойкой к воздействию солнечных лучей, перепадам температур и механическим повреждениям. Наклейка может быть использована как на улице, так и в помещении.
Изображение остается яркими даже при длительном использовании.
Легко клеится на ровные поверхности и не оставляет следов после удаления.
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Водостойкий, водозащищенный | Нет |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Материал | Клейкая лента |
| С предупреждающим/информационным символом | Нет |
| С предупреждающим/информационным текстом | Да |
| Самоклеящийся монтаж | Да |
| Толщина | 0 мм |
| Фотолюминесцентный | Нет |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 300 мм |