Белый свет
Наклейка NPU-1510.E10 "Указатель двери эвакуационного выхода (лев.)" Белый свет a10884
Артикул: a10884
ETIM: EC000479
232 ₽
МРЦ (с НДС):
158 ₽
Предзаказ
Знак безопасности "Указатель двери эвакуационного выхода (левосторонний)" габаритные размеры 160х80 мм, фактические размеры 160х80 мм, сигнальный цвет - зеленый, контрастный цвет - белый
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 160 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Исполнение | Наклейка |
| Направление | Вниз |
| Расстояние распознавания | 16 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 80 мм |