Белый свет
Наклейка NPU-1510.F02 "Пожарный кран" Белый свет a14022
Артикул: a14022
ETIM: EC000479
232 ₽
МРЦ (с НДС):
158 ₽
Предзаказ
Знак безопасности "Пожарный кран" габаритные размеры 160х80 мм, фактические размеры 80х80 мм, сигнальный цвет - красный, контрастный цвет - белый
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 160 мм |
| Значение пиктограммы | Средство противопожарной защиты |
| Исполнение | Наклейка |
| Направление | Нет (без) |
| Расстояние распознавания | 16 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 80 мм |