Белый свет
Наклейка NPU-1818.F08 "Пожарный сухотрубный стояк" Белый свет a11103
Артикул: a11103
ETIM: EC000479
299 ₽
МРЦ (с НДС):
202 ₽
Предзаказ
Знак безопасности "Пожарный сухотрубный стояк", габаритные размеры 175х175 мм, фактические размеры 175х175 мм, сигнальный цвет - красный, контрастный цвет - белый
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 175 мм |
| Значение пиктограммы | Средство противопожарной защиты |
| Исполнение | Наклейка |
| Направление | Нет (без) |
| Расстояние распознавания | 35 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 175 мм |