Белый свет
Наклейка NPU-2424.F06 "Место размещения нескольких средств противопожарной защиты" Белый свет a7677
Артикул: a7677
ETIM: EC000479
531 ₽
МРЦ (с НДС):
360 ₽
Предзаказ
Знак безопасности "Место размещения нескольких средств противопожарной защиты", габаритные размеры 250х250 мм, фактические размеры 250х250 мм, сигнальный цвет - красный, контрастный цвет - белый
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 250 мм |
| Значение пиктограммы | Текст |
| Исполнение | Наклейка |
| Направление | Нет (без) |
| Расстояние распознавания | 50 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 250 мм |