Белый свет
Наклейка NPU-2714.E11 "Направление к эвакуационному выходу прямо" (прав.) Белый свет a10409
Артикул: a10409
ETIM: EC000479
266 ₽
МРЦ (с НДС):
180 ₽
Предзаказ
Знак безопасности "Направление к эвакуационному выходу прямо" габаритные размеры 270х135 мм, фактические размеры 270х135 мм, сигнальный цвет - зеленый, контрастный цвет - белый
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 270 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Исполнение | Наклейка |
| Направление | Прямо вверх |
| Расстояние распознавания | 27 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 135 мм |