Rexant
Наклейка запрещающий знак "С животными вход запрещен" 150х150мм Rexant 56-0039
Артикул: 56-0039
ETIM: EC001777
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Водостойкий, водозащищенный | Нет |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Материал | Клейкая лента |
| С предупреждающим/информационным символом | Да |
| С предупреждающим/информационным текстом | Нет |
| Самоклеящийся монтаж | Да |
| Способ монтажа | Стена |
| Фотолюминесцентный | Нет |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 150 мм |