IEK
Наконечник болтовой луженый НБЛ 120-300-16/2 35кВ IEK UNB11-120-300-02-35 IEK
Артикул: UNB11-120-300-02-35
ETIM: EC001054
2236 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2082 ₽
МРЦ (с НДС):
1833 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 0,31 кг |
| Внутр размер присоед части | 67.5 |
| Длина | 106.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Луженая оловом |
| Изолированный | Нет |
| Количество болтов | 2 |
| Количество болтов/винтов | |
| Максимальное сечение проводника | 300 кв.мм |
| Материал | Дюралюминиевый сплав |
| Метрический размер соединительной резьбы | 22 |
| Момент срыва головки болта при монтаж каб линий | 40 |
| Номинальное напряжение с | 1000 В |
| Номинальное поперечное сечение по | 300 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 120 кв.мм |
| Температура эксплуатации с | -60...+50 град.C |
| Форма поперечного сечения | Однопроволочная/многопроволочная жила |
| Цвет изоляции | Прочее |
| Ширина | 38.0 мм |