IEK
Наконечник болтовой НА 35-50 10кВ IEK UNA-50-25-50-10KV-S
Артикул: UNA-50-25-50-10KV-S
ETIM: EC001054
915 ₽
Прайс-лист (с НДС):
853 ₽
МРЦ (с НДС):
750 ₽
Предзаказ
Наконечники болтовые НА предназначены для оконцевания алюминиевых жил проводов и кабелей, а также для присоединения к алюминиевым клеммам, шинам, зажимам и т.п. Наконечники изготавливаются из дюралюминиевых сплавов марки В95 и Д16Т1. Вид климатического исполнения наконечников – УХЛ3 ГОСТ 15150-69.
| Внутр размер присоед части | 13.0 |
| Высота | 21.5 мм |
| Длина | 82.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Изолированный | Нет |
| Количество болтов/винтов | |
| Максимальное сечение проводника | кв.мм |
| Материал | Дюралюминиевый сплав |
| Метрический размер соединительной резьбы | 10х1 |
| Момент срыва головки болта при монтаж каб линий | 20 |
| Номинальное напряжение с | 10000 В |
| Номинальное поперечное сечение по | 50 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 35 кв.мм |
| Температура эксплуатации с | -60...+80 град.C |
| Форма поперечного сечения | Многопроволочная круглая/секторная жила |
| Цвет изоляции | Прочее |
| Ширина | 22.0 мм |