IEK
Наконечник болтовой НБ 150-240 1кВ IEK
Артикул: UNB-3-150-240-1KV-S
ETIM: EC001054
1082 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1008 ₽
МРЦ (с НДС):
887 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внутр размер присоед части | 16.0 |
| Длина | 90.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Изолированный | Нет |
| Количество болтов/винтов | 1 |
| Максимальное сечение проводника | 240 кв.мм |
| Материал | Дюралюминиевый сплав |
| Метрический размер соединительной резьбы | 22х1,5 |
| Момент срыва головки болта при монтаж каб линий | 40 |
| Номинальное напряжение с | 1000 В |
| Номинальное поперечное сечение по | 240 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 150 кв.мм |
| Температура эксплуатации с | -60...+80 град.C |
| Форма поперечного сечения | Многопроволочная круглая/секторная жила |
| Цвет изоляции | Прочее |
| Ширина | 35.0 мм |