IEK
Наконечник болтовой НБ 35-50 1кВ IEK UNB-1-25-50-1KV-S
Артикул: UNB-1-25-50-1KV-S
ETIM: EC001054
550 ₽
Прайс-лист (с НДС):
513 ₽
МРЦ (с НДС):
451 ₽
Предзаказ
Наконечники болтовые НБ предназначены для оконцевания алюминиевых жил проводов и кабелей, а также для присоединения к алюминиевым клеммам, шинам, зажимам и т.п. Наконечники изготавливаются из дюралюминиевых сплавов марки В95 и Д16Т1. Вид климатического исполнения наконечников – УХЛ3 ГОСТ 15150-69.
| Внутр размер присоед части | 10.0 |
| Длина | 62.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Изолированный | Нет |
| Количество болтов/винтов | 1 |
| Максимальное сечение проводника | кв.мм |
| Материал | Дюралюминиевый сплав |
| Метрический размер соединительной резьбы | 12х1,25 |
| Момент срыва головки болта при монтаж каб линий | 20 |
| Номинальное напряжение с | 1000 В |
| Номинальное поперечное сечение по | 50 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 35 кв.мм |
| Температура эксплуатации с | -60...+80 град.C |
| Форма поперечного сечения | Многопроволочная круглая/секторная жила |
| Цвет изоляции | Прочее |
| Ширина | 20.0 мм |