IEK
Наконечник алюминиевый DL-150мм опрес. IEK UNP10-150-16-14
Артикул: UNP10-150-16-14
ETIM: EC001053
207 ₽
Прайс-лист (с НДС):
193 ₽
МРЦ (с НДС):
169 ₽
Предзаказ
Предназначены для оконцевания жил алюминиевых проводов и кабелей опрессовкой.
| Герметичные | Нет |
| Диаметр отверстия под проводник | 16.5 |
| Диаметр фиксирующего отверстия | 14.5 мм |
| Материал | Алюминий |
| Метрический размер соединительной резьбы | - |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Номинальное сечение алюминиевых жил | 150 кв.мм |
| Общая длина | 52.0 мм |
| Подходит для сталеалюминиевого провода | Нет |
| Стандартное номинальное сечение | 150 кв.мм |
| Температура эксплуатации с | - 40...+ 80 град.C |
| Форма поперечного сечения | Для круглого многопроволочного/Для секторного многопроволочного |