IEK
Наконечник алюминиевый DL-25мм опрес. IEK UNP10-025-07-08
Артикул: UNP10-025-07-08
ETIM: EC001053
47 ₽
Прайс-лист (с НДС):
43 ₽
МРЦ (с НДС):
38 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
353 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Предназначены для оконцевания жил алюминиевых проводов и кабелей опрессовкой.
| Герметичные | Нет |
| Диаметр отверстия под проводник | 7.0 |
| Диаметр фиксирующего отверстия | 8.5 мм |
| Материал | Алюминий |
| Метрический размер соединительной резьбы | - |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Номинальное сечение алюминиевых жил | 25 кв.мм |
| Общая длина | 33.0 мм |
| Подходит для сталеалюминиевого провода | Нет |
| Стандартное номинальное сечение | 25 кв.мм |
| Температура эксплуатации с | - 40...+ 80 град.C |
| Форма поперечного сечения | Для круглого многопроволочного/Для секторного многопроволочного |