IEK
Наконечник алюминиевый DL-300мм опрес. IEK UNP10-300-24-21
Артикул: UNP10-300-24-21
ETIM: EC001053
546 ₽
Прайс-лист (с НДС):
509 ₽
МРЦ (с НДС):
448 ₽
Предзаказ
Предназначены для оконцевания жил алюминиевых проводов и кабелей опрессовкой.
| Герметичные | Нет |
| Диаметр отверстия под проводник | 23.0 |
| Диаметр фиксирующего отверстия | 20.0 мм |
| Материал | Алюминий |
| Метрический размер соединительной резьбы | - |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Номинальное сечение алюминиевых жил | 300 кв.мм |
| Общая длина | 65.0 мм |
| Подходит для сталеалюминиевого провода | Нет |
| Стандартное номинальное сечение | 300 кв.мм |
| Температура эксплуатации с | - 40...+ 80 град.C |
| Форма поперечного сечения | Для круглого многопроволочного/Для секторного многопроволочного |