IEK
Наконечник алюминиевый DL-70мм опрес. IEK UNP10-070-11-12
Артикул: UNP10-070-11-12
ETIM: EC001053
86 ₽
Прайс-лист (с НДС):
80 ₽
МРЦ (с НДС):
71 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
30 | шт | 18 мая | 18 мая | |
|
Удалённый склад
|
267 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Предназначены для оконцевания жил алюминиевых проводов и кабелей опрессовкой.
| Герметичные | Нет |
| Диаметр отверстия под проводник | 12.0 |
| Диаметр фиксирующего отверстия | 12.5 мм |
| Материал | Алюминий |
| Метрический размер соединительной резьбы | - |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Номинальное сечение алюминиевых жил | 70 кв.мм |
| Общая длина | 44.0 мм |
| Подходит для сталеалюминиевого провода | Нет |
| Стандартное номинальное сечение | 70 кв.мм |
| Температура эксплуатации с | - 40...+ 80 град.C |
| Форма поперечного сечения | Для круглого многопроволочного/Для секторного многопроволочного |