IEK
Наконечник алюминиевый DL-95мм опрес. IEK UNP10-095-14-12
Артикул: UNP10-095-14-12
ETIM: EC001053
116 ₽
Прайс-лист (с НДС):
108 ₽
МРЦ (с НДС):
95 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
176 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Предназначены для оконцевания жил алюминиевых проводов и кабелей опрессовкой.
| Герметичные | Нет |
| Диаметр отверстия под проводник | 14.0 |
| Диаметр фиксирующего отверстия | 12.5 мм |
| Материал | Алюминий |
| Метрический размер соединительной резьбы | - |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Номинальное сечение алюминиевых жил | 95 кв.мм |
| Общая длина | 45.0 мм |
| Подходит для сталеалюминиевого провода | Нет |
| Стандартное номинальное сечение | 95 кв.мм |
| Температура эксплуатации с | - 40...+ 80 град.C |
| Форма поперечного сечения | Для круглого многопроволочного/Для секторного многопроволочного |