DENKIRS
Наконечник для трека-ремня Belty Base IP20 с возможностью перегиба ремня пластик черн. DENKIRS 723196
Артикул: 723196
ETIM: EC000101
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 25 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 36 мм |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 400 Вт |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12.5 мм |
| Ширина установки | 12.5 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DENKIRS Угол профиля для натяжного потолка DENKIRS 654096