IEK
Наконечник DT-120 медный прессованный кабельный ИЭК (нов) UNP22-120-15-14 IEK
Артикул: UNP22-120-15-14
ETIM: EC001051
1202 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1119 ₽
МРЦ (с НДС):
985 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр отверстия для жилы | 15.0 |
| Диаметр фиксирующего отверстия | 14.5 мм |
| Длина втулки; гильзы, муфты | 52.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Изолированный | Нет |
| Материал | Медь |
| Метрический размер соединительной резьбы | 14 |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Номинальное сечение проводника | 120 кв.мм |
| С смотровым отверстием | Нет |
| Температура эксплуатации с | -40...80 град.C |
| Тип проводника | Многопроволочный |
| Угол соединения | Прямолинейный (-ая) |
| Узкое фланцевое исполнение | Нет |
| Форма контактной площадки | Кольцевая |