IEK
Наконечник DT-185 медный прессованный кабельный ИЭК (нов) UNP22-185-18-16 IEK
Артикул: UNP22-185-18-16
ETIM: EC001051
1828 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1703 ₽
МРЦ (с НДС):
1498 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр отверстия для жилы | 18.5 |
| Диаметр фиксирующего отверстия | 17.0 мм |
| Длина втулки; гильзы, муфты | 57.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Изолированный | Нет |
| Материал | Медь |
| Метрический размер соединительной резьбы | 16 |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Номинальное сечение проводника | 185 кв.мм |
| С смотровым отверстием | Нет |
| Температура эксплуатации с | -40...80 град.C |
| Тип проводника | Многопроволочный |
| Угол соединения | Прямолинейный (-ая) |
| Узкое фланцевое исполнение | Нет |
| Форма контактной площадки | Кольцевая |