IEK
Наконечник медный DT-35мм IEK UNP22-035-08-10
Артикул: UNP22-035-08-10
ETIM: EC001051
323 ₽
Прайс-лист (с НДС):
301 ₽
МРЦ (с НДС):
265 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
487 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Предназначены для оконцевания жил медных проводов и кабелей опрессовкой.
| Диаметр отверстия для жилы | 8.0 |
| Диаметр фиксирующего отверстия | 10.5 мм |
| Длина втулки; гильзы, муфты | 36.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Изолированный | Нет |
| Материал | Медь |
| Метрический размер соединительной резьбы | 10 |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Номинальное сечение проводника | 35 кв.мм |
| С смотровым отверстием | Нет |
| Температура эксплуатации с | -40...80 град.C |
| Тип проводника | Многопроволочный |
| Угол соединения | Прямолинейный (-ая) |
| Узкое фланцевое исполнение | Нет |
| Форма контактной площадки | Кольцевая |