IEK
Наконечник медно-алюминиевый DTL(ТАМ)-16мм IEK UNP31-016-06-08
Артикул: UNP31-016-06-08
ETIM: EC001053
124 ₽
Прайс-лист (с НДС):
116 ₽
МРЦ (с НДС):
102 ₽
Предзаказ
Предназначены для присоединения алюминиевых проводников к медным шинам, проводам и кабелям с целью исключения гальванического эффекта, получаемого при прямом сопряжении меди и алюминия в процессе монтажа и подключения силовых нагрузок.
| Герметичные | Нет |
| Диаметр отверстия под проводник | 5.5 |
| Диаметр фиксирующего отверстия | 8.5 мм |
| Материал | Al/Cu |
| Метрический размер соединительной резьбы | - |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Номинальное сечение алюминиевых жил | 16 кв.мм |
| Общая длина | 21.0 мм |
| Подходит для сталеалюминиевого провода | Нет |
| Стандартное номинальное сечение | 16 кв.мм |
| Температура эксплуатации с | - 40...+ 80 град.C |
| Форма поперечного сечения | Для круглого многопроволочного/Для секторного многопроволочного |