IEK
Наконечник медно-алюминиевый DTL(ТАМ)-185мм сварн. IEK UNP31-185-19-17
Артикул: UNP31-185-19-17
ETIM: EC001053
752 ₽
Прайс-лист (с НДС):
700 ₽
МРЦ (с НДС):
616 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
93 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Предназначены для присоединения алюминиевых проводников к медным шинам, проводам и кабелям с целью исключения гальванического эффекта, получаемого при прямом сопряжении меди и алюминия в процессе монтажа и подключения силовых нагрузок.
| Герметичные | Нет |
| Диаметр отверстия под проводник | 18.5 |
| Диаметр фиксирующего отверстия | 17.0 мм |
| Материал | Al/Cu |
| Метрический размер соединительной резьбы | - |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Номинальное сечение алюминиевых жил | 185 кв.мм |
| Общая длина | 46.0 мм |
| Подходит для сталеалюминиевого провода | Нет |
| Стандартное номинальное сечение | 185 кв.мм |
| Температура эксплуатации с | - 40...+ 80 град.C |
| Форма поперечного сечения | Для круглого многопроволочного/Для секторного многопроволочного |