КВТ
Наконечник медно-алюминиевый ТАМ 35-10-8 КВТ 60059
Артикул: 60059
ETIM: EC001053
299 ₽
Прайс-лист (с НДС):
245 ₽
МРЦ (с НДС):
171 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
222 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
• Предназначены для оконцевания опрессовкой алюминиевых кабелей и проводов и последующего подключения их к медным шинам и клеммам электротехнических устройств
• Материал: электротехнический алюминий марки АД1 и медь марки М1
• Стыковой шов между медным кольцом и алюминиевым корпусом наконечника герметизирован высокотемпературным эпоксидным компаундом
• Новая конструкция алюмомедных наконечников соответствует европейским стандартам
• Длина наконечников и размеры трубной части соответствуют геометрии ГОСТ 9581 на кабельные алюминиевые и алюмомедные наконечники
• Секторные жилы рекомендовано скруглить набором матриц НМ-300 С (КВТ)
| Вес | 50 кг |
| Высота | 490 мм |
| Герметичные | Нет |
| Длина | 610 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Материал | Алюминий/Медь |
| Метрический размер соединительной резьбы | 10 |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное сечение алюминиевых жил | 35 кв.мм |
| Подходит для сталеалюминиевого провода | Да |
| Скорость вращения | 3000 1/мин |
| Стандартное номинальное сечение | 35 кв.мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/154539-nakonechnik-medno-alyuminievyj-tam-35-10-8-kvt-60059.html |
| Степень защиты IP | IP23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Форма поперечного сечения | Для круглого многопроволочного/Для секторного многопроволочного |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Ширина | 470 мм |