КВТ
Наконечник кабельный кольцевой изолированный НКИ 1.5-6 (30 шт) (КВТ)
Артикул: 75332
ETIM: EC001957
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 148 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 28 А |
| Класс выпуска | Класс 20 |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 4 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 2 |
| Количество световых сигнализаторов | 0 |
| Максимальная температура эксплуатации | 55 град.C |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 18.5 кВт |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 380 В |
| Номинальный ток | 36 А |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тепловое реле защиты от перегрузки | Да |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип пускателя | Реверсивный пускатель |
| Тип электрического соединения цепей управления | Винтовое соединение |
| Ширина | 203 мм |