КВТ
Наконечник кабельный штифтовой НШП 120-34 92340 КВТ
Артикул: 92340
ETIM: EC001052
1174 ₽
Прайс-лист (с НДС):
789 ₽
МРЦ (с НДС):
670 ₽
Предзаказ
• Предназначены для оконцевания опрессовкой медных кабелей
• Материал: листовая электротехническая медь марки М1
• Рабочее напряжение: до 1 кВ
• Покрытие: олово-висмутовое лужение (климатическое исполнение «Т2»)
• Сварной шов на участке контактного скругления под кабельную жилу делает трубную часть монолитной и гарантирует надежность опрессовки
• Внутренняя поверхность трубной части наконечников имеет круговые поперечные насечки, обеспечивающие особую механическую прочность и качество электрического контакта
• Используются для подключения к выводам автоматических выключателей и прочим электрическим устройствам с ограниченной шириной контактной клеммы
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 94 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника | A+ |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 6900 лм |
| Номинальный ток с | 270 мА |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | 0 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 148 мм |
| Эффективность светильника | 115 лм/Вт |