КВТ
Наконечник штыревой НШКИ 1.5-12 КВТ 47458
Артикул: 47458
ETIM: EC001052
5 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6 ₽
МРЦ (с НДС):
4 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
13386 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
• Предназначены для оконцевания опрессовкой медных проводов и последующего крепежа наконечников к клеммам электрического оборудования
• Мультидиапазонная альтернатива втулочным наконечникам
• Всего 3 размера штыревых наконечников заменяют 9 размеров втулочных
• Материал изоляции: самозатухающий ПВХ.Класс V-0 по UL94
• Термостойкость изоляции: 75 °C
• Материал наконечника: медь марки М1
• Покрытие наконечника: электролитическое лужение
• Максимальное напряжение: 690 В
• Особенности конструкции:
• исполнение «Easy Entry»: виниловая манжета отформована в виде раструба для облегчения монтажа многопроволочных медных жил
• незаваренный стыковой шов на трубной контактной части наконечников
• поперечные засечки на внутренней поверхности трубной части наконечников увеличивают механическую прочность соединения с жилой
• Расширенные мультиразмерные диапазоны опрессовки
• Опрессовка проводника поверх изолирующей манжеты
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота наружной части | 15 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Луженая оловом |
| Изолированный | Да |
| Исполнение линзы | Высокая |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал | Медь |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное поперечное сечение по | 1.5 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение с | .5 кв.мм |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 240 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 170 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/154791-nakonechnik-shtyrevoj-nshki-15-12-kvt-47458.html |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип подключения | Присоединение ламелями под пайку |
| Форма контактной площадки | Штыревая |
| Цвет изоляции | Красный |
| Цвет линзы | Красный |