КВТ
Наконечник кабельный вилочный изолированный НВИ(н) 16-8 серия ПРОФИ 61782 КВТ
Артикул: 61782
ETIM: EC001052
71 ₽
Прайс-лист (с НДС):
48 ₽
МРЦ (с НДС):
41 ₽
Предзаказ
• Предназначены для оконцевания опрессовкой многопроволочных медных проводов и последующего крепежа наконечников к клеммам электрического оборудования с винтовой фиксацией
• Не требует полного демонтажа крепежного соединения.Для быстрых перекроссировок — достаточно лишь ослабить винтовую фиксацию
• Материал изоляции: самозатухающий нейлон.Не содержит галогенов
• Термостойкость изоляции: 105 °C
• Материал наконечника: медь марки М1
• Покрытие наконечника: электролитическое лужение
• Максимальное напряжение: 690 В
• Особенности конструкции:
• исполнение «Easy Entry»: цельнолитая нейлоновая манжета имеет форму раструба для облегчения ввода многопроволочных медных жил
• благодаря заваренному стыковому шву на трубной контактной части, ориентация наконечника в матрицах инструмента не имеет значения
• поперечные засечки на внутренней поверхности трубной части наконечников увеличивают механическую прочность соединения с жилой
• Опрессовка проводника поверх изолирующей манжеты
| Вес | 17.6 кг |
| Вторичное напряжение | 242 В |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Луженая оловом |
| Изолированный | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Материал | Медь |
| Метрический размер соединительной резьбы | 8 |
| Номин. выход. линейное напряжение | 220 В |
| Номин. выход. фазное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Номинальное поперечное сечение по | 16 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 16 кв.мм |
| Первичное напряжение | 198 В |
| Предельно допуст. вход. линейное напряжение по | 270 В |
| Предельно допуст. вход. линейное напряжение с | 140 В |
| Предельно допуст. вход. фазное напряжение по | 270 В |
| Предельно допуст. вход. фазное напряжение с | 140 В |
| Рабочее вход. линейное напряжение по | 270 В |
| Рабочее вход. линейное напряжение с | 140 В |
| Рабочее вход. фазное напряжение по | 270 В |
| Рабочее вход. фазное напряжение с | 140 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Точность стабилизации в раб. диапазоне вход. напряжения (+/-) | 8 % |
| Форма контактной площадки | Вилочная |
| Цвет изоляции | Синий |
| Ширина | 350 мм |