DKC
NL0100 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: NL0100
ETIM: EC000509
6967 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6527 ₽
МРЦ (с НДС):
5711 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
207 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Настенный держатель предназначен для надежной фиксации молниеприемных мачт длиной 5-7 метров на вертикальной поверхности. Для установки мачты необходимо использовать как минимум 2 держателя, минимальное рекомендуемое расстояние между ними - 0,5 м. Материал - горячеоцинкованная сталь.
| Диаметр стержня | 42 мм |
| Диаметр стержня по | 42 мм |
| Диаметр стержня с | 42 мм |
| Материал держателя | Оцинкованная горячим способом сталь |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32582-nastennyj-derzhatel-molniepriemnoj-machty-52-mm.html |
| Тип крепления держателя | Просверленное отверстие с метрической резьбой |
| Тип крепления штанги | С винтовым хомутом |