DKC
R5KLM08021LOHT АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5KLM08021LOHT
ETIM: EC000855
256996 ₽
Прайс-лист (с НДС):
300933 ₽
МРЦ (с НДС):
210653 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
2 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Навесной кондиционер уличного исполнения для применения при температурах до +65°С мощностью 800 Вт необходим для охлаждения и поддержания микроклимата внутри электротехнических шкафов. Работает от напряжения 230 В, 1 ф. с частотой 50/60 Гц. Кондиционер изготовлен из листовой стали. Степень внутренней защиты IP55, степень внешней защиты IP34. Габаритные размеры 780,5 х 316 х 190 мм. Рабочий диапазон температур от -40 до +65 ?C. Модель оснащена встроенным интерфейсом RS-485
| Высота | 780.5 мм |
| Высота | 780.5 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Исполнение | Воздух/Воздух |
| Общая холодопроизводительность согласно EN 14511 при 35/35 °C | 800 Вт |
| Рабочая температура окружающей среды по | 65 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 60 Гц с | 230...230 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 230 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц с | 230 В |
| Регулирование скорости | false |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С контролем температуры | Да |
| С функцией обогрева | Нет |
| Функция "ведущий - ведомый" | Да |
| Ширина | 316 мм |