Ножницы секторные НС-52Бр IEK TNS41-052-BR
Артикул: TNS41-052-BR
ETIM: EC000142
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
6 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Ножницы секторные НС-52Бр IEK для резки медного и алюминиевого кабеля с ленточным бронированием максимальным диаметром до 52мм (500мм2). Подходит для: диаметр перерезаемого кабеля 52 мм; сечение перерезаемого Cu кабеля 3х150мм2; сечение перерезаемого Al кабеля 4х150мм2; телефонный кабель диаметром до 53 мм.
| Вес нетто | 1.10 |
| Габаритные размеры ножниц | 100Х150Х400 |
| Дизайн ручки | Двухкомпонентное (-ая) |
| Изолированный | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Нет |
| Макс диаметр кабеля бронированного | 52 |
| Макс диаметр кабеля телефонного | 53 |
| Общая длина | 300 мм |