Обогреватель 1000Вт 230В AC с вентилятором алюм. корпус DKC R5AHT1000
Артикул: R5AHT1000
Предзаказ
Обогреватель в алюминиевом корпусе с вентилятором мощностью 1000 Вт предназначен для поддержания необходимой температуры внутри электротехнического шкафа. Работает от напряжения 230 В с частотой 50/60 Гц. Обогреватель изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежную работу. Степень защиты IP20. Благодаря своим компактным размерам 90 x 132 x 165 мм, этот обогреватель легко устанавливается в ограниченном пространстве. Рабочий диапазон температур от –45 до +70 ?C делает его подходящим для использования в суровых условиях эксплуатации. Обогреватель оснащен нагревательным элементом РТС-типа, что обеспечивает стабильную и долговечную работу.
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Рабочая температура по | 70 град.C |
| Рабочая температура с | -45 град.C |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 240 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц с | 220 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С вентилятором | Да |
| С гигростатом | Нет |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С цифровым дисплеем | Нет |
| Способ монтажа | EV004369 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 132 мм |