Обогреватель 100Вт 12В DC корпус алюм. черн. DKC R5AHT10012B
Артикул: R5AHT10012B
Предзаказ
Обогреватель в черном алюминиевом корпусе мощностью 100 Вт предназначен для поддержания необходимой температуры внутри электротехнического шкафа. Работает от напряжения 12 В постоянного напряжения. Обогреватель изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежную работу. Степень защиты – IP20. Благодаря компактным размерам 50x70x120 мм этот обогреватель легко устанавливается в ограниченном пространстве. Рабочий диапазон температур от –45 до +70 ?C делает его подходящим для использования в суровых условиях эксплуатации. Обогреватель оснащен нагревательным элементом РТС-типа, что обеспечивает стабильную и долговечную работу.
| Высота | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 100 кВт |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 12 В |
| Рабочая температура по | 70 град.C |
| Рабочая температура с | -45 град.C |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С вентилятором | Нет |
| С гигростатом | false |
| С комнатным термостатом | Нет |
| Способ монтажа | EV004369 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 70 мм |