Световые Технологии
Оболочка стальная взрывозащищенная LTJB-eSS-2 (304) 2327005260 Световые Технологии
Артикул: 2327005260
ETIM: EC002713
94187 ₽
Прайс-лист (с НДС):
77203 ₽
МРЦ (с НДС):
77203 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взрывопроверенное исполнение | true |
| Возможность расширения | true |
| Глубина | 90 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | EV000166 |
| Не содержит (без) галогенов | true |
| Способ монтажа | EV001247 |
| Степень защиты IP | EV006422 |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 120 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ССТ Коробка соединительная РТВ 1005-0/6Б (10кв.мм) ССТ 2233065
Цена по запросу
ССТ Коробка соединительная РТВ 1005-0/6Б ССТ 2182267