DKC
RGITCPLS1410 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: RGITCPLS1410
ETIM: EC002524
25418 ₽
Прайс-лист (с НДС):
29763 ₽
МРЦ (с НДС):
20834 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
9 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Боковые панели IT CQE обеспечивают доступ авторизованного персонала к внутреннему пространству конструктива сбоку. Поставляются парой. Панели имеют уплотнитель по периметру для повышения уровня пыле- и влагозащиты до IP54. Запираются на замки, не выступающие за габариты панели. Размеры панели: 1400х1000 мм, цвет – черный, RAL 7035
| Высота | 1400 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Высота в условных единицах | 24 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
| С замком | Да |
| С кабельным вводом | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 1000 мм |