Трубка термоусаживаемая огнестойкая 19.1/9.5мм син. DKC TN2PC201191FRBL
Артикул: TN2PC201191FRBL
Предзаказ
Огнестойкие тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Материал – полиолефин. Класс горючести – ПВ-0. Особенности: высокая гибкость и повышенная термостойкость. Диаметр до и после усадки: 19,1х9,5 мм. Способ поставки – нарезка по 1 мм. Коэффициент усадки – 2:1. Цвет – синий.
| Внутренний диаметр до усадки | 19.1 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 9.5 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |